BL 323 BOLSA ATZOMPA (UNICO – YUTE – BL-323 – BL323)
$38.83 El precio original era: $38.83.$33.33El precio actual es: $33.33. más IVA
Sin existencias
SKU:
BL 323 UNICO
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Valorado con 5.00 de 5 en base a 1 valoración de un cliente
(1 valoración de cliente)
Bolsa de yute de 220 g/m², con asas de algodón.
Material: Yute
Medidas de Impresión: 11 x 8 cm
Capacidad:
Modelo: BL 323 ATZOMPA
Color: Unico
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolsa de yute de 220 g/m², con asas de algodón. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | BL 323 BOLSA ATZOMPA (UNICO / YUTE / BL-323 / BL323 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Unico |
| Material | Yute |
| Categoría | ECOLÓGICOS |
| SKU | BL 323 UNICO |
| Modelo | ATZOMPA |
| Capacidad | |
| Etiquetas | ECOLÓGICOS,BOLSAS ECOLÓGICAS,TINTA AZUL:NO ,BOLSA, ECOLOGICO, ALGODON, BL323, BL-323, BL 323, BOLSAS, ECOLOGICOS, ECOLOGICA, ECOLOGICAS, YUTE, ATZOMPA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 20.45 |
| Unidad de empaque | 170Pzs. |
| Alto Caja | 20 |
| Ancho Caja | 21 |
| Largo Caja | 22 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.120294117647059 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 11 x 8 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 20 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |
Esto puede interesarte...
5.0



