BOLSA DE POLIÉSTER REPELENTE AL AGUA, KEYLA A3194 BEIGE (POLIÉSTER – A3194.24 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
$191.15 El precio original era: $191.15.$158.90El precio actual es: $158.90. más IVA
1205 disponibles
SKU:
A3194.24
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Valorado con 5.00 de 5 en base a 1 valoración de un cliente
(1 valoración de cliente)
Bolsa acolchada repelente al agua, con cierre central, forro interior, área acolchada para laptop de hasta 15″. El exterior cuenta con discreta bolsa frontal con cierre lateral y dos asas acolchadas.
Material: Poliéster
Modelo: A3194.24
Color: Beige
Técnica de impresión: 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolsa acolchada repelente al agua, con cierre central, forro interior, área acolchada para laptop de hasta 15″. El exterior cuenta con discreta bolsa frontal con cierre lateral y dos asas acolchadas. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | BOLSA DE POLIÉSTER REPELENTE AL AGUA, KEYLA A3194 BEIGE (POLIÉSTER / A3194.24 / ARTICULOS PROMOCIONALES) |
| Color | Beige |
| Material | Poliéster |
| Categoría | BOLSAS |
| SKU | A3194.24 |
| Modelo | A3194 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | KEYLA,Poliéster,,TEXTILES,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 9 kgs |
| Unidad de empaque | 40Pzs.|Bolsa de plástico |
| Alto Caja | 35 |
| Ancho Caja | 42 |
| Largo Caja | 68 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 200 grs |
| Medidas del producto | 36 x 31 x 10 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 68 × 42 × 35 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Beige |
Esto puede interesarte...
5.0
TARRO DE VIDRIO DE SUBLIMACIÓN 11 OZ MARE A2620 ORO (VIDRIO – A2620.18 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
5.0


