CILINDRO DE ALUMINIO 600 ML. STELLA A2680 PLATA (ALUMINIO – A2680.17 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
$67.03 El precio original era: $67.03.$55.72El precio actual es: $55.72. más IVA
8044 disponibles
SKU:
A2680.17
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Valorado con 5.00 de 5 en base a 1 valoración de un cliente
(1 valoración de cliente)
Cilindro metálico con boquilla de rosca. Tapa transparente en color con asa de silicón (Tapa modelo A2681 se vende por separado) CAP. 600 ml.
Material: Aluminio
Modelo: A2680.17
Color: Plata
Técnica de impresión: TM SE GL FC 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Cilindro metálico con boquilla de rosca. Tapa transparente en color con asa de silicón (Tapa modelo A2681 se vende por separado) CAP. 600 Ml. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | CILINDRO DE ALUMINIO 600 ML. STELLA A2680 PLATA (Aluminio) |
| Color | Plata |
| Material | Aluminio |
| Categoría | CILINDROS METÁLICOS |
| SKU | A2680.17 |
| Modelo | A2680 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | STELLA,Aluminio,GL SE TM,BEBIDAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 4.5 kg |
| Unidad de empaque | 50Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 23 |
| Ancho Caja | 68 |
| Largo Caja | 35 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | Ø 6.5 x 22 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | GL SE TM 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 4.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 68 × 23 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Plata |



