CILINDRO DE PLASTICO DOVER 850 ML. CDP14 ROJO (PLÁSTICO PET – A040308 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
$21.10 El precio original era: $21.10.$17.54El precio actual es: $17.54. más IVA
7231 disponibles
SKU:
A040308
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Valorado con 5.00 de 5 en base a 1 valoración de un cliente
(1 valoración de cliente)
Cilindro deportivo de plástico con tapa de rosca y válvula hermética, cuerpo y tapa del mismo color, CAP. 850ml. *BPA FREE.
Material: Plástico PET
Modelo: A040308
Color: Rojo
Técnica de impresión: TM SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Cilindro deportivo de plástico con tapa de rosca y válvula hermética, cuerpo y tapa del mismo color, CAP. 850ml. *BPA FREE. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | CILINDRO DE PLASTICO DOVER 850 ML. CDP14 ROJO (Plástico PET) |
| Color | Rojo |
| Material | Plástico PET |
| Categoría | CILINDROS PLÁSTICOS |
| SKU | A040308 |
| Modelo | CDP14 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | DOVER,Plástico PET,TM SE,BEBIDAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 8.5 kg |
| Unidad de empaque | 100Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | x |
| Ancho Caja | 77 |
| Largo Caja | 39 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | Ø 7.5 x 24.5 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | TM SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 8.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 39 × 77 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Rojo |
Esto puede interesarte...
5.0
TARRO DE VIDRIO DE SUBLIMACIÓN 11 OZ MARE A2620 ORO (VIDRIO – A2620.18 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
5.0


