DELANTAL NEGRO PICANHA (HO 166 – POLIÉSTER)
$185.72 El precio original era: $185.72.$159.39El precio actual es: $159.39. más IVA
2844 disponibles
SKU:
HO 166 NEGRO
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Valorado con 5.00 de 5 en base a 1 valoración de un cliente
(1 valoración de cliente)
Delantal con dos bolsas frontales, 1 etiqueta frontal y correas ajustables.
Material: Poliéster
Medidas de Impresión: 15 x 10 cm
Capacidad:
Modelo: HO 166 PICANHA
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Bordado-Grabado Láser-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Delantal con dos bolsas frontales, 1 etiqueta frontal y correas ajustables. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | HO 166 DELANTAL PICANHA (NEGRO / POLIÉSTER / HO-166 / HO166 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Poliéster |
| Categoría | HOGAR |
| SKU | HO 166 NEGRO |
| Modelo | PICANHA |
| Capacidad | |
| Etiquetas | HOGAR,COCINA,TINTA AZUL:NO ,DELANTAL, DELANTALES, MANDIL, MANDILES, HO 166, HO166, HO-166, PICA, PICANHA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 23.7 |
| Unidad de empaque | 100Pzs. |
| Alto Caja | 29 |
| Ancho Caja | 50 |
| Largo Caja | 50 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.237 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 15 x 10 cm |
| Técnicas de impresión | Bordado-Grabado Láser-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.24 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 68 × 76.5 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


