HO 196 DESTAPADOR CHANG (NEGRO – METAL – POLIÉSTER – HO-196 – HO196)
$39.79 El precio original era: $39.79.$34.14El precio actual es: $34.14. más IVA
4122 disponibles
SKU:
HO 196 NEGRO
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Valorado con 5.00 de 5 en base a 1 valoración de un cliente
(1 valoración de cliente)
Manga porta latas de poliéster.
Material: Metal / Poliéster
Medidas de Impresión: 10 x 4 cm
Capacidad:
Modelo: HO 196 CHANG
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Manga porta latas de poliéster. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | HO 196 DESTAPADOR CHANG (NEGRO / METAL / POLIÉSTER / HO-196 / HO196 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Metal / Poliéster |
| Categoría | HOGAR |
| SKU | HO 196 NEGRO |
| Modelo | CHANG |
| Capacidad | |
| Etiquetas | HOGAR,BAR,TINTA AZUL:NO ,DESTAPADOR, BAR, CERVEZA, BEBIDA, BEBIDAS, CHANG, HO 196, HO196, HO-196,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 12.6 |
| Unidad de empaque | 250Pzs. |
| Alto Caja | 26.5 |
| Ancho Caja | 39 |
| Largo Caja | 39 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.0504 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 10 x 4 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22.8 × 9 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


