HO 207 NEKEN NEKEN (BAMBU – METAL – BAMBÚ – HO-207 – HO207)
$25.13 El precio original era: $25.13.$21.57El precio actual es: $21.57. más IVA
1316 disponibles
SKU:
HO 207 BAMBU
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Valorado con 5.00 de 5 en base a 1 valoración de un cliente
(1 valoración de cliente)
Destapador de metal con bambú y aro reforzado.
Material: Metal / Bambú
Medidas de Impresión: 2.5 x 2 cm
Capacidad:
Modelo: HO 207 NEKEN
Color: Bambu
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Destapador de metal con bambú y aro reforzado. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | HO 207 NEKEN NEKEN (BAMBU / METAL / BAMBÚ / HO-207 / HO207 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Bambu |
| Material | Metal / Bambú |
| Categoría | HOGAR |
| SKU | HO 207 BAMBU |
| Modelo | NEKEN |
| Capacidad | |
| Etiquetas | HOGAR,BAR,TINTA AZUL:NO ,NEKEN, NE, BAMBU, DESTAPADOR, LLAVES, LLAVERO, LLAVE, DESTAPADORES, HO 207, HO207, HO-207,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 14.8 |
| Unidad de empaque | 500Pzs. |
| Alto Caja | 22.5 |
| Ancho Caja | 21 |
| Largo Caja | 31 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.0296 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 2.5 x 2 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 3 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


