LIBRETA ECOLOGICA C-BOLIGRAFO AULEX A3095 ROJO (CARTÓN – A3095.04 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
$22.34 El precio original era: $22.34.$18.57El precio actual es: $18.57. más IVA
7595 disponibles
SKU:
A3095.04
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Valorado con 5.00 de 5 en base a 1 valoración de un cliente
(1 valoración de cliente)
Libreta ecológica de hojas crema con cubiertas de cartón reciclado, incluye bolígrafo de cartón con mecanismo de click. Tiene resorte para sujetar el bolígrafo y otro para mantener cerrada la libreta.
Material: Cartón
Modelo: A3095.04
Color: Rojo
Técnica de impresión: SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Libreta ecológica de hojas crema con cubiertas de cartón reciclado, incluye bolígrafo de cartón con mecanismo de click. Tiene resorte para sujetar el bolígrafo y otro para mantener cerrada la libreta. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | LIBRETA ECOLOGICA C/BOLIGRAFO AULEX A3095 ROJO (CARTÓN / A3095.04 / ARTICULOS PROMOCIONALES) |
| Color | Rojo |
| Material | Cartón |
| Categoría | LIBRETAS |
| SKU | A3095.04 |
| Modelo | A3095 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | AULEX,Cartón,SE,OFICINA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 7.5 kg |
| Unidad de empaque | 50Pzs.|Bolsa de plástico |
| Alto Caja | x |
| Ancho Caja | 23 |
| Largo Caja | 36 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 14 grs |
| Medidas del producto | 15.5 x 21 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 7.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 23 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Rojo |
Esto puede interesarte...
5.0
LIBRETA BITACORA AVIRA LIB3163 VERDE CLARO (CARTÓN PLASTIFICADO – A120109 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
5.0
LIBRETA BITACORA AVIRA LIB3163 ROSA FUERTE (CARTÓN PLASTIFICADO – A120110 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
5.0


