LLAVERO DE BAMBÚ CON BALÓN DE SOCCER MESSI A3220 ÚNICO (BAMBÚ – ACERO INOXIDABLE – A3220.28 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
$27.31 El precio original era: $27.31.$22.70El precio actual es: $22.70. más IVA
2492 disponibles
SKU:
A3220.28
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Valorado con 5.00 de 5 en base a 1 valoración de un cliente
(1 valoración de cliente)
Llavero de bambú con balón metálico de futbol de soccer. Presentación: Caja individual.
Material: Bambú / Acero inoxidable
Modelo: A3220.28
Color: Unico
Técnica de impresión: 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Llavero de bambú con balón metálico de futbol de soccer. Presentación: Caja individual. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | LLAVERO DE BAMBÚ CON BALÓN DE SOCCER MESSI A3220 ÚNICO (BAMBÚ / ACERO INOXIDABLE / A3220.28 / ARTICULOS PROMOCIONALES) |
| Color | Unico |
| Material | Bambú / Acero inoxidable |
| Categoría | LLAVEROS |
| SKU | A3220.28 |
| Modelo | A3220 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | MESSI,Bambú / Acero inoxidable,,LLAVEROS Y HERRAMIENTAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 8.5 kg |
| Unidad de empaque | 250Pzs.|Caja individual. |
| Alto Caja | 34 |
| Ancho Caja | 24 |
| Largo Caja | 39 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 22.5 g |
| Medidas del producto | 3.5 x 8 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 8.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 39 × 24 × 34 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Unico |
Esto puede interesarte...
5.0
LLAVERO EN FORMA DE CRUZ AMÉN A2892 PLATA (ALEACIÓN DE ZINC – A2892.17 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
5.0


