MORRAL CON JARETA ROCCO A2707 GRIS (POLIÉSTER – A2707.22 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
$50.65 El precio original era: $50.65.$42.10El precio actual es: $42.10. más IVA
7987 disponibles
SKU:
A2707.22
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Valorado con 5.00 de 5 en base a 1 valoración de un cliente
(1 valoración de cliente)
Morral con jaretas, compartimento exterior con cierre. (El tirador de cierre modelo A2712 se vende por separado del color de su elección. Este producto requiere un tirador.)
Material: Poliéster
Modelo: A2707.22
Color: Gris
Técnica de impresión: SE DTFT 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Morral con jaretas, compartimento exterior con cierre. (El tirador de cierre modelo A2712 se vende por separado del color de su elección. Este producto requiere un tirador.) |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | MORRAL CON JARETA ROCCO A2707 GRIS (Poliéster) |
| Color | Gris |
| Material | Poliéster |
| Categoría | MORRALES |
| SKU | A2707.22 |
| Modelo | A2707 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | ROCCO,Poliéster,BR SE TR,TEXTILES,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 14 kg |
| Unidad de empaque | 200Pzs.|Granel |
| Alto Caja | 29 |
| Ancho Caja | 40 |
| Largo Caja | 47 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | 35.5 x 42 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | BR SE TR 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 47 × 40 × 29 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Gris |
Esto puede interesarte...
5.0


