MX 001 PELOTA KEMPES (TRICOLOR – FIBRA SINTÉTICA – MX-001 – MX001)
$59.46 El precio original era: $59.46.$51.03El precio actual es: $51.03. más IVA
53617 disponibles
SKU:
MX 001 TRICOLOR
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Valorado con 5.00 de 5 en base a 1 valoración de un cliente
(1 valoración de cliente)
Peluca con rizos en colores verde, blanco y rojo, con ajuste elástico para mayor sujeción.
Material: Fibra sintética
Medidas de Impresión: 10 x 2 cm
Capacidad:
Modelo: MX 001 KEMPES
Color: Tricolor
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Peluca con rizos en colores verde, blanco y rojo, con ajuste elástico para mayor sujeción. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | MX 001 PELOTA KEMPES (TRICOLOR / FIBRA SINTÉTICA / MX-001 / MX001 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Tricolor |
| Material | Fibra sintética |
| Categoría | TIEMPO LIBRE |
| SKU | MX 001 TRICOLOR |
| Modelo | KEMPES |
| Capacidad | |
| Etiquetas | TIEMPO LIBRE,ARTÍCULOS DE MUNDIAL,TINTA AZUL:NO ,PELOTA, PELOTAS, FUTBOL, BALONES, JUEGO, JUEGOS, PELOTA DE FUTBOL, PELOTAS DE FUTBOL, BALON, SOCCER, PELUCA, MUNDIAL, MX 001, MX001, MX-001, KEMPES,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 16 |
| Unidad de empaque | 150Pzs. |
| Alto Caja | 60 |
| Ancho Caja | 60 |
| Largo Caja | 35 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.106666666666667 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 10 x 2 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19 × 26.5 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


