MX 003 PELOTA BRODY (TRICOLOR – PLÁSTICO – MX-003 – MX003)
$20.02 El precio original era: $20.02.$17.18El precio actual es: $17.18. más IVA
25811 disponibles
SKU:
MX 003 TRICOLOR
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Valorado con 5.00 de 5 en base a 1 valoración de un cliente
(1 valoración de cliente)
Vuvuzela tricolor extensible.
Material: Plástico
Medidas de Impresión: 3 x 4 cm
Capacidad:
Modelo: MX 003 BRODY
Color: Tricolor
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Vuvuzela tricolor extensible. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | MX 003 PELOTA BRODY (TRICOLOR / PLÁSTICO / MX-003 / MX003 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Tricolor |
| Material | Plástico |
| Categoría | TIEMPO LIBRE |
| SKU | MX 003 TRICOLOR |
| Modelo | BRODY |
| Capacidad | |
| Etiquetas | TIEMPO LIBRE,ARTÍCULOS DE MUNDIAL,TINTA AZUL:NO ,PELOTA, PELOTAS, FUTBOL, BALONES, JUEGO, JUEGOS, PELOTA DE FUTBOL, PELOTAS DE FUTBOL, BALON, SOCCER, PORRA, BUBUSELA, BRODY, MX 003, MX003, MX-003, MUNDIAL, VUVUZELA, TROMPETA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 24 |
| Unidad de empaque | 350Pzs. |
| Alto Caja | 48 |
| Ancho Caja | 46 |
| Largo Caja | 84 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.0685714285714286 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 3 x 4 cm |
| Técnicas de impresión | Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 53.5 × 12 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


