PORTAVASOS DE PLÁSTICO TRUMAN A2369 AZUL (PLÁSTICO ABS – ACERO INOXIDABLE – A2369.09 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
$9.93 El precio original era: $9.93.$8.25El precio actual es: $8.25. más IVA
3952 disponibles
SKU:
A2369.09
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Valorado con 5.00 de 5 en base a 1 valoración de un cliente
(1 valoración de cliente)
Portavasos de plástico de forma cuadrada con destapador de acero inoxidable. Cuenta con base antideslizante en el reverso, para que se adhiera mejor a la superficie.
Material: Plástico ABS / Acero inoxidable
Modelo: A2369.09
Color: Azul
Técnica de impresión: TM SE FC 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Portavasos de plástico de forma cuadrada con destapador de acero inoxidable. Cuenta con base antideslizante en el reverso, para que se adhiera mejor a la superficie. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | PORTAVASOS DE PLÁSTICO TRUMAN A2369 AZUL (Plástico ABS / Acero inoxidable) |
| Color | Azul |
| Material | Plástico ABS / Acero inoxidable |
| Categoría | ACCESORIOS PARA VINO |
| SKU | A2369.09 |
| Modelo | A2369 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | TRUMAN,Plástico ABS / Acero inoxidable,FC SE TM,HOGAR Y ESTILO DE VIDA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 12.5 kg |
| Unidad de empaque | 500Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 23 |
| Ancho Caja | 20 |
| Largo Caja | 45 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 63 grs |
| Medidas del producto | 8.2 x 8.2 x 0.4 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | FC SE TM 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 12.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 20 × 23 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Azul |
Esto puede interesarte...
5.0


