TARRO CERVECERO 14 OZ CORONEL A3224 TRANSPARENTE (VIDRIO – A3224.19 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
$40.96 El precio original era: $40.96.$34.05El precio actual es: $34.05. más IVA
11299 disponibles
SKU:
A3224.19
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
Tarro de vidrio para cerveza, con diseño de exágonos de balón de fútbol soccer. CAP. 420 ml. (14 OZ). Venta en múltiplos de 2.
Material: Vidrio
Modelo: A3224.19
Color: Transparente
Técnica de impresión: 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Tarro de vidrio para cerveza, con diseño de exágonos de balón de fútbol soccer. CAP. 420 ml. (14 OZ). Venta en múltiplos de 2. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | TARRO CERVECERO 14 OZ CORONEL A3224 TRANSPARENTE (VIDRIO / A3224.19 / ARTICULOS PROMOCIONALES) |
| Color | Transparente |
| Material | Vidrio |
| Categoría | TAZAS Y TARROS |
| SKU | A3224.19 |
| Modelo | A3224 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | CORONEL,Vidrio,,BEBIDAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 18.5 kg |
| Unidad de empaque | 36Pzs.|Caja kraft |
| Alto Caja | 40 |
| Ancho Caja | 32 |
| Largo Caja | 41 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 520 g |
| Medidas del producto | Ø 8 x 16.5 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 18.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 41 × 32 × 40 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Transparente |
Esto puede interesarte...
5.0
TARRO DE VIDRIO DE SUBLIMACIÓN 11 OZ MARE A2620 PLATA (VIDRIO – A2620.17 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
5.0


