TAZA CONICA BICOLOR MATE 11 OZ TL9749 NEGRO (CERÁMICA – A040185 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
$52.50 El precio original era: $52.50.$43.64El precio actual es: $43.64. más IVA
9614 disponibles
SKU:
A040185
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Valorado con 5.00 de 5 en base a 1 valoración de un cliente
(1 valoración de cliente)
Taza cónica bicolor con exterior mate. CAP. 11 OZ. Venta en múltiplos de 12.
Este producto se vende solo por caja cerrada. No se vende por piezas sueltas.
Material: Cerámica
Modelo: A040185
Color: Negro
Técnica de impresión: SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Taza cónica bicolor con exterior mate. CAP. 11 OZ. Venta en múltiplos de 12. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | TAZA CONICA BICOLOR MATE 11 OZ TL9749 NEGRO (Cerámica) |
| Color | Negro |
| Material | Cerámica |
| Categoría | TAZAS Y TARROS |
| SKU | A040185 |
| Modelo | TL9749 MATE |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | CONICA MATE,Cerámica,SE SB VT,BEBIDAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 15.5 kg |
| Unidad de empaque | 36Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 37 |
| Ancho Caja | 32 |
| Largo Caja | 27 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | Ø 9.5 x 10.3 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SE SB VT 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 15.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 27 × 32 × 37 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Negro |
Esto puede interesarte...
5.0


