TERMO DE ACERO INOXIDABLE CON BAMBÚ DE 445 ML. ALLEN A2704 ÚNICO (ACERO INOXIDABLE – BAMBÚ – A2704.28 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
$245.77 El precio original era: $245.77.$204.30El precio actual es: $204.30. más IVA
1819 disponibles
SKU:
A2704.28
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Valorado con 5.00 de 5 en base a 1 valoración de un cliente
(1 valoración de cliente)
Termo de doble pared de acero inoxidable con exterior de bambú. Tapa a presión con seguro deslizable. CAP. 445 ml. Presentación: Caja en color blanco.
Material: Acero Inoxidable / Bambú
Modelo: A2704.28
Color: Unico
Técnica de impresión: TM SE GL FC 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Termo de doble pared de acero inoxidable con exterior de bambú. Tapa a presión con seguro deslizable. CAP. 445 ml. Presentación: Caja en color blanco. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | TERMO DE ACERO INOXIDABLE CON BAMBÚ DE 445 ML. ALLEN A2704 ÚNICO (Acero Inoxidable / Bambú) |
| Color | Unico |
| Material | Acero Inoxidable / Bambú |
| Categoría | TERMOS |
| SKU | A2704.28 |
| Modelo | A2704 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | ALLEN,Acero Inoxidable / Bambú,GL SE TM,BEBIDAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 10 kg |
| Unidad de empaque | 36Pzs.|Caja Individual |
| Alto Caja | 38 |
| Ancho Caja | 29 |
| Largo Caja | 56 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | Ø 8.2 x 17.5 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | GL SE TM 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 56 × 29 × 38 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Unico |
Esto puede interesarte...
5.0


