TERMO DE ACERO INOXIDABLE CON BAMBÚ DE 445 ML. TATAMI A2732 ÚNICO (ACERO INOXIDABLE – BAMBÚ – A2732.28 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
$294.17 El precio original era: $294.17.$244.54El precio actual es: $244.54. más IVA
682 disponibles
SKU:
A2732.28
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Valorado con 5.00 de 5 en base a 1 valoración de un cliente
(1 valoración de cliente)
Termo de doble pared de acero inoxidable con exterior de bambú. Tapa de rosca que se utiliza como vaso. CAP. 445 ml. Presentación: caja en color blanco.
Material: Acero Inoxidable / Bambú
Modelo: A2732.28
Color: Unico
Técnica de impresión: TM SE GL 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Termo de doble pared de acero inoxidable con exterior de bambú. Tapa de rosca que se utiliza como vaso. CAP. 445 ml. Presentación: caja en color blanco. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | TERMO DE ACERO INOXIDABLE CON BAMBÚ DE 445 ML. TATAMI A2732 ÚNICO (Acero Inoxidable / Bambú) |
| Color | Unico |
| Material | Acero Inoxidable / Bambú |
| Categoría | TERMOS |
| SKU | A2732.28 |
| Modelo | A2732 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | TATAMI,Acero Inoxidable / Bambú,GL SE TM,BEBIDAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 9.7 kg |
| Unidad de empaque | 24Pzs.|Caja Individual |
| Alto Caja | 26 |
| Ancho Caja | 32 |
| Largo Caja | 47 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | Ø 6.5 x 25 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | GL SE TM 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 9.7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 47 × 32 × 26 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Unico |
Esto puede interesarte...
5.0


