ALMOHADA REST GRIS (TL 020 – POLIÉSTER-MEMORY FOAM)
$178.49 El precio original era: $178.49.$153.18El precio actual es: $153.18. más IVA
5611 disponibles
SKU:
TL 020 GRIS
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Valorado con 5.00 de 5 en base a 1 valoración de un cliente
(1 valoración de cliente)
Almohada para viaje, de poliéster afelpado con relleno memory foam, cierre, asa y broche de clip.
Material: Poliéster/Memory Foam
Medidas de Impresión: 8 x 5 cm
Capacidad:
Modelo: TL 020 REST
Color: Gris
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Almohada para viaje, de poliéster afelpado con relleno memory foam, cierre, asa y broche de clip. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | TL 020 VIAJE REST (GRIS / POLIÉSTER/MEMORY FOAM / TL-020 / TL020 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Gris |
| Material | Poliéster/Memory Foam |
| Categoría | TIEMPO LIBRE |
| SKU | TL 020 GRIS |
| Modelo | REST |
| Capacidad | |
| Etiquetas | TIEMPO LIBRE,VIAJE,TINTA AZUL:NO ,VIAJE, VACACIONES, DORMIR, DESCANSO, TL020, TL-020, TL 020, ALMOHADAS, MEMORYFOAM, MEMORY, FOAM, FELPA, AFELPADOS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 20.0 |
| Unidad de empaque | 40Pzs. |
| Alto Caja | 70 |
| Ancho Caja | 35 |
| Largo Caja | 40 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.5 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 8 x 5 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 38 × 32 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


