TL 057 SOPORTE SANYA (NEGRO – PLÁSTICO – TL-057 – TL057)
$89.63 El precio original era: $89.63.$76.92El precio actual es: $76.92. más IVA
Sin existencias
SKU:
TL 057 NEGRO
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Valorado con 5.00 de 5 en base a 1 valoración de un cliente
(1 valoración de cliente)
Soporte para celular con banda elástica y base giratoria.
Material: Plástico
Medidas de Impresión: 5 x 1 cm
Capacidad:
Modelo: TL 057 SANYA
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Soporte para celular con banda elástica y base giratoria. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | TL 057 SOPORTE SANYA (NEGRO / PLÁSTICO / TL-057 / TL057 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Plástico |
| Categoría | TIEMPO LIBRE |
| SKU | TL 057 NEGRO |
| Modelo | SANYA |
| Capacidad | |
| Etiquetas | TIEMPO LIBRE,DEPORTES,TINTA AZUL:NO ,SOPORTE, CELULAR, BANDA ELASTICA, BASE GIRATORIA, TL057, TL-057, TL 057, SANYA, SANYA, SANYA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 12.8 |
| Unidad de empaque | 200Pzs. |
| Alto Caja | 40 |
| Ancho Caja | 40 |
| Largo Caja | 40 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.064 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 5 x 1 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 32 × 7.7 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


